Промышленные бетонные полы

Картинка на превью

Промышленные бетонные полы – это залог качественной и долговечной готовой поверхности. Покрытия, соответствующие техническим требованиям по устройству пола из бетона, используются в различных отраслях промышленности. Обращаясь к профессионалам «Петрополис», вы получаете тот бетонный пол, который вас устроит по всем критериям.

Устройство бетонных полов

Выбирая тип покрытия для промышленного помещения, необходимо в первую очередь учитывать условия эксплуатации. Специалисты нашей компании при необходимости полноценно проконсультируют по заданному вопросу. Особое внимание отводится подготовительному этапу, включающему устранение протечек, укладку гидроизоляции, нивелировку основания и другие работы.

Бетонный пол по грунту

Трудоемкость установки промышленных бетонных полов компенсируется их высоким качеством. Среди прочих достоинств полов из бетона эксперты отмечают:

  • Продолжительный срок службы;
  • Возможность укладки на любое покрытие;
  • Надежность;
  • Огнестойкость и экологичность;
  • Индифферентность к агрессивным средам.

Заливка бетонного пола по грунту – востребованная услуга на рынке. Выгодные вложения в фундамент сокращают общие расходы на возведение здания. Воспользуйтесь предложениями компании «Петрополис», и вы сможете купить промышленные полы по отличной цене.